今天早上吃的煎饼果子,两个鸡蛋一根果子,一共就花了6.5元。煎饼果子是从小吃到大的早点,小时候还从家里带鸡蛋,现在都是用煎饼摊上的鸡蛋了。
未分类
Comments are closed.
© 2025 AM博客
Theme by Anders Noren — Up ↑