今天早上我买了一个肉夹馍,加了一个鸡蛋。一共是8元钱。比平时买的贵五角钱,因为饼不一样,今天买的更脆一些,口感更好一点,其余都是一样的,有肉,有青椒,切开两瓣鸡蛋放在里面,更有营养一些。
未分类
Comments are closed.
© 2025 AM博客
Theme by Anders Noren — Up ↑