今天吃了一个鸡蛋果子,两个鸡蛋的,一共花了5.5元,比原来的那家贵了0.5元。吃完以后感觉也差不多,没什么区别。
未分类
Comments are closed.
© 2025 AM博客
Theme by Anders Noren — Up ↑